Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Eye Care Rouge à Levres Jumbo 315 g Mystère

Eye Care Rouge à lèvres Jumbo Litchi – Forme crayon, Application rapide – Marron 3,15 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Eye Care Rouge à Levres Jumbo 315 g Mystère

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Eye Care Rouge à Lèvres Mystère 3,15g

3 à 5 jours ouvrés
11,06 €

Eye Care Jumbo Rouge à Lèvres 778 Mystère Rouge(S) À 3,15 g

2 -5 jours
17,49 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Eye Care Rouge à Levres Jumbo 315 g Mystère

Offre la moins chère

Le rouge à lèvres Jumbo Mystère est une véritable innovation dans le domaine des produits cosmétiques pour les lèvres. Sa formule unique à base de silicium, de vitamine F et de panthénol contribue à la tonicité, à l'élasticité et à l'hydratation du tissu labial, procurant ainsi un soin complet pour vos lèvres. Avec sa forme crayon, il offre une application rapide et facile, parfait pour les femmes dynamiques. Sa texture onctueuse et sa tenue longue durée vous assurent une magnifique brillance tout au long de la journée. De plus, sa formule sans lanoline, carmin, nickel, chrome, conservateur et paraben le rend adapté à tous les types de peau.Profitez d'une expérience unique avec le rouge à lèvres Jumbo Mystère. Sa formule avancée combine les bienfaits du silicium, de la vitamine F et du panthénol pour offrir à vos lèvres l'hydratation, la nutrition et la régénération dont elles ont besoin. Sa texture onctueuse glisse aisément sur vos lèvres, laissant place à une brillance éclatante. Grâ
9,95 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Eye Care Rouge À Lèvres Jumbo 788 Cerise
12,30 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Eye Care Rouge à Lèvres Satin Anaïs 6708 4g
13,80 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Eye Care Rouge à lèvres Satin Envie de rose
11,40 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Eye Care Rouge à Lèvres Satin 6710 Pivoine 4g
11,40 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Eye Care Rouge à Lèvres Satin 6712 Rose Cuivré 4g
11,40 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €