Eye Care Vernis à Ongles Ultra Silicium-Urée Star 1534 Gel Nasal 5 ml

Eye Care Ultra Vernis Silicium Urée N°1534 Etoile 4,7ml

Eye Care Vernis à Ongles Ultra Silicium-Urée Star 1534 Gel Nasal 5 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eye Care Cosmetics Vernis Ultra Silicium-Urée Étoile 4,7ml (1534)

2 jours
18,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

PanzerGlass ® EyeCARE™ Screen Protection iPhone 15 Plus | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner Protection d'écran transparent Apple 1 pièce(s)
41,84 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eye Care Ultra Vernis Silicium Sultane N°1536 5 ml
5,38 €
Comparer 3 prix
DocMorris FR
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Batterie 12 + 512 Go 5500 mAh Écran AMOLED 6,67' MediaTek Helio G100-Ultra 120 Hz Eye-Care 200 MP Système d'imagerie 5500 mAh Batterie Massive (Violet)
Livraison à partir de 9,99 €
BenQ GW2491 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
97,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eye Care Vernis à Ongles Ultra Silicium-Urée Star 1534 Gel Nasal 5 ml

Offre la moins chère

Allier beauté et santé pour vos ongles? C'est le résultat que procurent les Ultra Vernis Silicium-Urée.Des couleurs magnifiques, une tenue exceptionnelle, mais également une formulation riche en silicium qui renforce et protège l’ongle et en urée pour lutter contre le dessèchement.Leur composition anti UVA-UVB protège tous les ongles même les plus fragiles de ces rayons nocifs.Grâce à toutes ces qualités, les Ultra Vernis Silicium Urée sont recommandés dans les centre anti-cancéreux cadre de certains traitements radiothérapiques et chimiothérapiques pour en prévenir les réactions secondaires sur les ongles.Leur texture longue tenue est un plaisir à appliquer, sèche rapidement et résiste aux chocs.Une gamme de teintes classiques et tendances, pour jouer avec toutes les envies et toutes les saisons. Enrichi en Silicium et en Urée Formule haute tolérance Sans camphre, phtalate, formaldéhyde, toluène, colophane Peaux sensibles ou allergiques Recommandé en oncologieIndicationsVernis à ongle
14,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr