Eyeliner Automatique Vivid Rich 0,28 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
5,00 €
Livraison à 3,99 €

NYX Professional Makeup Vivid Rich crayon yeux teinte 01 Amber Stunner 0.28 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,78 €
Livraison à 3,99 €

VIVID RICH MECHANICAL eyeliner pencil 0.28 gr

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,73 €
Livraison gratuite

VIVID RICH MECHANICAL eyeliner pencil 0.28 gr

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 7,75 €
Eyeliner Automatique Vivid Rich 0,28 g

Offre la moins chère

Le crayon eyeliner mécanique Vivid Rich de NYX Professional Makeup offre une couleur ultra-vibrante, inspirée des bijoux, en une seule et précise application. Ce crayon mécanique hautement pigmenté possède une formule ultra-crémeuse qui délivre une intensité de couleur exceptionnelle, disponible en finis mat et scintillant. Sa texture glisse facilement pour des tracés nets et précis, permettant des dessins artistiques sans tirer ni malmener la délicate zone du contour de l’œil. Idéal pour créer des maquilles audacieux ou des designs complexes, ce liner est également remarquablement facile à retirer sans traces ni résidus. Libérez votre créativité avec ce crayon polyvalent et intense pour des résultats colorés et saisissants à chaque utilisation.À usage externe uniquement. Éviter tout contact direct avec les yeux. Consultez toujours l'emballage pour connaître la date de péremption et le numéro de lot.
5,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Eyeliner Automatique Vivid Rich 0,28 g
Livraison à 3,99 €