Eyenimal Caméra de Surveillance pour Animaux de Compagnie Pet Vision Live Full HD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Pet Vision Live Full HD - caméra de surveillance pour animaux de compagnie EYENIMAL

3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison gratuite

EYENIMAL Pet Vision Live HD Camera de Surveillance pour Chien

2 à 3 jours ouvrés
98,60 €
Livraison gratuite

Caméra Eyenimal Pet Vision Live Full HD Blanc 119x80 mm

5 à 7 jours ouvrés
106,03 €
Livraison à 6,99 €

Caméra de surveillance pour animaux G

Se renseigner auprès du vendeur
108,24 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de surveillance pour animaux

Se renseigner auprès du vendeur
108,35 €
Livraison à 3,99 €

Eyenimal Caméra de Surveillance pour Animaux de Compagnie Pet Vision Live Full HD

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,80 €
Livraison à 5,99 €
Eyenimal Caméra de Surveillance pour Animaux de Compagnie Pet Vision Live Full HD

Offre la moins chère

CAMERA FULL HD : La caméra Pet Vision Live Full HD, haute définition (1920x1080P), permet de surveiller votre chat ou votre chien pendant votre absence depuis votre smartphone ou votre tablette numérique. PRATIQUE : peu importe l'endroit où vous vous trouvez, vous pourrez identifier certains comportements gênants de votre animal lorsque vous êtes absent afin d’en parler avec un spécialiste (vétérinaire, comportementaliste). Ou tout simplement satisfaire votre curiosité. Grâce à son détecteur de mouvement, vous recevrez une notification en temps réel sur votre téléphone. SYSTEME AUDIO BIDIRECTIONNEL : pour interagir avec votre animal de compagnie VISION NOCTURNE : jusqu’à 10 mètres INSTALLATION SANS FIL : simple et rapide SYSTEME D'EXPLOITATION DE TELEPHONE MOBILE PRIS EN CHARGE : à partir de iOS 7 et Android 4.0 ROTATION HORIZONTALE : 355° / ROTATION VERTICALE : 55° NOMBRE D'UTILISATEURS ILLIMITE DONNEES TECHNIQUES: Carte micro SD jusqu'à 64 Go (non fournie) / Alimentation sur secteur DC 5V/1A/ Garantie : 2 ans/ Dimensions : 119 x 80 mm
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EYENIMAL Pet Vision Live HD Camera de Surveillance pour Chien
98,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
eyenimal caméra de surveillance pet vision live hd - pour animaux de compagnie G
154,96 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite