Lampe solaire décorative - EZSOLAR - Avec pique

EZ Solar - Lampe solaire décorative - Avec pique

Lampe solaire décorative - EZSOLAR - Avec pique

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Lampe solaire décorative ez solar gl1003ez

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Lampe solaire décorative - EZSOLAR - Avec pique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Lampe solaire décorative ez solar gl1003ez

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,91 €
Livraison gratuite

Lampe solaire décorative ez solar gl1003ez

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Lampe solaire décorative ez solar gl1003ez

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,80 €
Livraison gratuite

Lampe solaire décorative ez solar gl1003ez

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,72 €
Livraison gratuite
Lampe solaire décorative - EZSOLAR - Avec pique

Offre la moins chère

Découvrez cette grande lampe solaire décorative en acier et verre, équipée d'une LED blanc chaud de 2700 Kelvin. Fonctionnant avec 2 batteries li-ion rechargeables grâce à l'énergie solaire, elle s'illumine automatiquement à la tombée de la nuit. Idéale pour le jardin, elle mesure 96 cm de hauteur et respecte la norme IP44.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LIGHT No.1 Lampe solaire éclairage intérieur/extérieur à piles, couleur beige Houe OFFRE SPECIALE - 5714098040507
169,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
EZSolar Applique Murale Solaire 750 lumens 60 LEDs detecteur
39,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EZ Solar Applique solaire 12 LED avec détecteur de mouvements 250 lm Blanc froid
26,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Applique murale solaire EZSOLAR - Détecteur de mouvements - 270 lm
9,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €