Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 2000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 40 A - MPS automatique - Commande déportée LED

EZA Convertisseur chargeur Pur Sinus 2000W

offres d'occasion à partir de

Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 2000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 40 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
499,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
594,70 €
Livraison gratuite

Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 2000 W - Onde sinusoidale pure - Chargeur 40 A - MPS automatique - Commande déportée LED rouge avec embouts noirs

Se renseigner auprès du vendeur
599,06 €
Livraison gratuite

Convertisseur-chargeur - - Pur Sinus 2000 W - Onde sinusoidale pure - Chargeur 40 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Se renseigner auprès du vendeur
599,06 €
Livraison gratuite

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,76 €
Livraison gratuite

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 2000W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
645,63 €
Livraison gratuite

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 2000W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
685,99 €
Livraison gratuite

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EZA Convertisseur - Chargeur Pur Sinus 1000W
259,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Convertisseur-chargeur - EZA - Pur Sinus 2000 W - Onde sinusoïdale pure - Chargeur 40 A - MPS automatique - Commande déportée LED

Offre la moins chère

Convertisseur-chargeur Pur Sinus EZA : convertissez, chargez et gérez votre énergie en toute sécurité avec un seul appareil 3-en-1 haute performance. Tension d’entrée : 12 V DC (batterie). Tension de sortie : 230 V AC (onde sinusoïdale pure). Fonction 1 : convertisseur Pur Sinus à alimentation stable pour tous appareils. Fonction 2 : chargeur 230V avec courbe IUoU. Fonction 3 : système MPS (priorité secteur automatique). Compatible : batteries Plomb (AGM, Gel), Lithium. Sélecteur de courant (modèles 2000W / 3000W) : 20A / 40A. Sélecteur de type de batterie : réglage manuel. Commande déportée : fournie avec câble 5 m. Affichage : écran LCD (tension, charge, état, erreurs). Protections : surcharge, surchauffe, court-circuit, inversion de polarité. Utilisation : camping-car, fourgon, caravane, site off-grid. Installation : par un professionnel recommandée. Puissance nominale : 2000 W. Puissance crête (3s) : 4000 W. Tension d’entrée DC : 10 - 16 V. Tension de sortie AC : 230 V. Technologie
499,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com