EZICLEAN® Robot Aspirateur Laveur Connecté avec Base Aspirante I-Bot Z7 Smart - Navigation Laser de Précision

EZIclean Robot aspirateur laveur connecté I-Bot Z7 Smart avec base aspirante

Économisez avec l'occasion -54 %
offres d'occasion à partir de 114,00 €

EZICLEAN® Robot Aspirateur Laveur Connecté avec Base Aspirante I-Bot Z7 Smart - Navigation Laser de Précision

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur connecte avec base aspirante EZIclean I-Bot Z7 Smart

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot laveur Eziclean I-Bot Z7 Smart connecté avec base aspirante 40 W Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

eziclean® I-Bot Z7 Smart Aspirateur laveur connecté

1-2 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur laveur connecté avec base aspirante EZIclean I-Bot Z7 Smart

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
272,56 €
Livraison gratuite

EZIclean I-Bot Z7 Smart Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
299,89 €
Livraison gratuite

EZICLEAN® Robot Aspirateur Laveur Connecté avec Base Aspirante I-Bot Z7 Smart - Navigation Laser de Précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,02 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur Connecté avec base aspirante EZICLEAN I-Bot Z7 Smart - 240 min - 3Kpa - 300m² - 3L

1 à 2 jours
309,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EZICLEAN® Robot Aspirateur Laveur Connecté avec Base Aspirante I-Bot Z7 Smart - Navigation Laser de Précision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

EZICLEAN® Robot Aspirateur Laveur Connecté avec Base Aspirante I-Bot Z7 Smart - Navigation Laser de Précision

Offre la moins chère

Navigation Laser de Précision: L'aspirateur robot Z7 SMART est doté d'une navigation laser avancée qui cartographie votre espace avec une précision remarquable, garantissant un nettoyage méthodique et efficace tout en évitant les obstacles Puissante Aspiration en Trois Étapes: Système de filtration en trois étapes avec aspiration puissante qui élimine efficacement la saleté, les allergènes et les poils d'animaux pour un environnement intérieur plus propre et plus sain Contrôle Intelligent via Application et Commandes Vocales: Contrôlez votre aspirateur robot Z7 SMART à distance grâce à l'application dédiée et profitez de la compatibilité avec les commandes vocales pour une expérience de nettoyage pratique Technologie de Lavage Haute Efficacité: Fonction de lavage qui offre un nettoyage complet en aspirant et en lavant les sols simultanément, avec un réservoir d'eau intelligent garantissant une utilisation efficace de l'eau Autonomie Prolongée et Recharge Intelligente: Autonomie prolongée permettant de couvrir de grandes surfaces sans interruption, avec retour automatique à la base de chargement en cas de batterie faible Filtration HEPA Haute Efficacité: Le système de filtration HEPA capture les particules fines et les allergènes, contribuant à améliorer la qualité de l'air intérieur et à créer un environnement plus sain Design Fin et Silencieux: Design fin et élégant permettant de se faufiler sous les meubles et d'atteindre des zones difficiles d'accès, avec un fonctionnement silencieux pour une utilisation quotidienne discrète
249,99 €
Amazon.fr