Ampoule LED Ezviz LB1 - Wi-Fi à intensité variable (RBGW/Blanc)

EZVIZ Ampoule connectée LB1 Wi‑Fi 8W 806 lm E27 Dimmable 2700K Alexa Sans hub Blanc

Ampoule LED Ezviz LB1 - Wi-Fi à intensité variable (RBGW/Blanc)

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
6,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

EZVIZ LB1 Ampoule Connectee Ampoule WIFI LED Intelligente 8W 806LM Compatible avec Alexa E27 Dimmable Lumière Chaude 2700K Contrôle à Distance par App, Commande VocaleAucun Hub Requis blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,84 €
Livraison à partir de 8,99 €

EZVIZ LB1 Ampoule Connectee Ampoule WIFI LED Intelligente 8W 806LM Compatible avec Alexa E27 Dimmable Lumière Chaude 2700K Contrôle à Distance par App, Commande VocaleAucun Hub Requis blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à partir de 13,63 €

LB1 (White)

Se renseigner auprès du vendeur
16,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ezviz Lb1 White Ampoule Intelligente Wi-Fi 8 W

Livraison sous 3 a 5 jours
18,61 €
Livraison gratuite

Ampoules connectées Ezviz LB1 (White)

6 à 9 jours
18,98 €
Livraison gratuite

EZVIZ LB1 Ampoule Connectee Ampoule WIFI LED Intelligente 8W 806LM Compatible avec Alexa E27 Dimmable Lumière Chaude 2700K Contrôle à Distance par App, Commande VocaleAucun Hub Requis blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,65 €
Livraison gratuite

Ezviz LB1 Ampoule LED Smart Dimmable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,42 €
Livraison gratuite

EZVIZ LB1 Ampoule Connectee Ampoule WIFI LED Intelligente 8W 806LM Compatible avec Alexa E27 Dimmable Lumière Chaude 2700K Contrôle à Distance par App, Commande VocaleAucun Hub Requis blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ampoule Led Connectée Multicolore Ezviz Lb1 - E27 - 8 W
22,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ampoule LED Ezviz LB1 - Wi-Fi à intensité variable (RBGW/Blanc)

Offre la moins chère

Choisissez la version Couleur, avec ses 16 millions de nuances et sa température réglable du blanc chaud au blanc froid, pour créer l'ambiance parfaite dans chaque pièce. Ou optez pour la version blanche, idéale pour un éclairage sobre et confortable, avec quatre modes prédéfinis pour la lecture, la détente ou le sommeil. Aussi facile à installer qu'une ampoule classique, l'EZVIZ LB1 apporte confort, efficacité et technologie intelligente à chaque pièce de votre maison. Disponible en 2 couleurs : RGBW ou blanc
6,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr