EZVIZ CB3 2K Caméra Surveillance WiFi Extérieure sans Fil avec Batteries Rechargeable, AOV, Détection de Forme Humain/Véhicule, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Défense Active, IP66

EZVIZ Caméra de surveillance CB3 2K Wi‑Fi extérieure sans fil - Batterie rechargeable, IP66

offres d'occasion à partir de

EZVIZ CB3 2K Caméra Surveillance WiFi Extérieure sans Fil avec Batteries Rechargeable, AOV, Détection de Forme Humain/Véhicule, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Défense Active, IP66

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,14 €
Livraison gratuite

EZVIZ CB3 2K Caméra Surveillance WiFi Extérieure sans Fil avec Batteries Rechargeable, AOV, Détection de Forme Humain/Véhicule, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Défense Active, IP66

67,49 €
Livraison gratuite

EZVIZ CB3 2K Caméra Surveillance WiFi Extérieure sans Fil avec Batteries Rechargeable, AOV, Détection de Forme Humain/Véhicule, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Défense Active, IP66

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Caméra Wi-Fi extérieure EZV-CB3 EZVIZ

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Camescope de surveillance Ezviz CB3 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caméra de surveillance Ezviz EB3 extérieure Gris
39,99 €
Comparer 27 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EZVIZ CP4 1080P Judas de Porte Camera Surveillance, Visiophone Connecté Interphone Vidéo, Judas Numerique 4.3’’ Écran Tactile Batterie 4600mAh Detection Humaine Audio Bidirectionnel 5m Vision Nocturne
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EZVIZ Caméra Pan & Tilt H9c 3K CS-H9c-R100-8G55WKFL
98,89 €
Comparer 18 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Caméra de surveillance EZVIZ Wifi H9C 2k motorisée
68,99 €
Comparer 23 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TELECAMERA SORVEGLIANZA IP CS-TY1 HD 1080P 2K
42,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,30 €
EZVIZ CB3 2K Caméra Surveillance WiFi Extérieure sans Fil avec Batteries Rechargeable, AOV, Détection de Forme Humain/Véhicule, Vision Nocturne Couleur, Audio Bidirectionnel, Défense Active, IP66

Offre la moins chère

Détection intelligente des personnes et des véhicules : Grâce à l'IA, la caméra WiFi sans fil peut distinguer plus précisément les personnes et les véhicules des autres objets en mouvement et vous envoyer des notifications en temps réel via l'application EZVIZ, afin que vous soyez toujours informé des événements. Mode AOV (alway-on video) : La caméra extérieure sans fil 2K utilise la technologie unique d'AOV. Contrairement à d'autres caméras à batterie, cette caméra Wi-Fi s'active automatiquement à intervalles réguliers pour offrir une surveillance continue 24/7 avec une consommation minimale d'énergie. De plus, le mode AOV de la caméra permet de détecter des objets à des distances plus grandes. Défense active pour la sécurité : Dès que la caméra de surveillance détecte une personne ou un véhicule, une alarme est déclenchée automatiquement et deux projecteurs s'allument simultanément pour dissuader toute intrusion. Vous pouvez également ajuster le son de la sirène via l'application EZVIZ selon vos préférences. Résolution 2K et stockage flexible jusqu'à 512 Go : La haute résolution 2K vous permet de capturer davantage de détails, de jour comme de nuit. Vous pouvez également sauvegarder plus de vidéos préférées en ajoutant une carte microSD locale allant jusqu'à 512 Go (non incluse). Vous pouvez aussi utiliser EZVIZ Cloud pour le stockage en option. Prise en charge du réseau Wi-Fi 6 et de l'audio bidirectionnel : La caméra de surveillance extérieure san fil prend en charge la connexion au Wi-Fi 6, offrant ainsi une connexion réseau plus rapide et plus stable. En outre, vous pouvez à tout moment et de n'importe où communiquer avec la personne près de la caméra via l'audio bidirectionnel de l'application EZVIZ.
67,14 €
amazon-marketplace.fr