Ezviz Wi-Fi Smart Home Camera CS-H3c-R100-1K3WKFL - INE430

EZVIZ Caméra domotique Wi‑Fi CS-H3c-R100-1K3WKFL INE430

Ezviz Wi-Fi Smart Home Camera CS-H3c-R100-1K3WKFL - INE430

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison à 19,90 €

EZVIZ Caméra de Surveillance Intelligente WiFi CS-H3C pour Maison - Vision Nocturne et Détection de Mouvement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison gratuite

Caméra extérieur Ezviz H3C 2K (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

EZVIZ Caméra de Surveillance Intelligente WiFi CS-H3C pour Maison - Vision Nocturne et Détection de Mouvement

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,95 €
Livraison gratuite

Caméra fixe - EZVIZ - H3C 2K - Détection de mouvement - Vision nocturne couleur - Défense active

1 à 2 jours
49,49 €
Livraison gratuite

EZVIZ Caméra de Surveillance Intelligente WiFi CS-H3C pour Maison - Vision Nocturne et Détection de Mouvement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,58 €
Livraison gratuite

EZVIZ H3C 2K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 Mur

Livraison sous 3 a 5 jours
49,76 €
Livraison gratuite

EZVIZ Caméra de Surveillance Intelligente WiFi CS-H3C pour Maison - Vision Nocturne et Détection de Mouvement

49,94 €
Livraison gratuite

EZVIZ H3C 2K Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Mur

Unknown
49,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ezviz Wi-Fi Smart Home Camera CS-H3c-R100-1K3WKFL - INE430

Offre la moins chère

Protocole domotique: Wi-Fi / Upc: 6941545617664 / MPN: 303102712 / eBay Product ID (ePID): 26061980327 / Codec Compressione: H265 / Modèle: INE430 / Produit: Da Parete Wi-fi / Gtin: 6941545617664 / Anti abbagliamento (WDR): Si / Tipologia: Da Parete / Caratteristiche particolari: Smart / Assorbimento in W: Max 9 W / Résolution maximale: 3 Mpx / Visore Notturno: A Colori / Modèle colorimétrique: Couleur / Zoom: Assente / Tension: 12 V / Emplacement: Extérieur / Protocollo domotica: Wi-Fi / Technologie de surveillance: IP/Réseau / Poids: 0,33 kg / Scheda di Memoria: MICRO SD (Non inclusa) / Tecnologia: Wi-fi / Hauteur: 15,5 cm / Connectivité: Wi-Fi / Compatibilité domotique: Amazon Alexa / Nombre de caméras incluses: 1 / Caractéristiques: Vision nocturne / Largeur: 15,5 cm / Cablaggio: Wi-fi / Couleur: Blanc / Type: Videocamera di sorveglianza / Marque: EZVIZ / Frame Rate (fps): Max / EAN: 6941545617664 / Quantité unitaire: 1 / Con Illuminatore IR: Incluso / Alimentazione: 12V / Grado di Protezione (IP): IP67 / Rapport de contraste: 100:1 / Alimentatore incluso nella confezione: Si / Ottica: Fissa
41,50 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute résolution 2K : netteté exceptionnelle des images capturées.
• Détection intelligente de mouvement : alertes instantanées sur smartphone.
• Vision nocturne infrarouge : surveillance continue, de jour comme de nuit.

Produits similaires

Caméra de surveillance motorisée Ezviz H6C 2MP
24,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
EZVIZ Caméra HB8LITE
Livraison gratuite
EZVIZ A3-R200 Avec fil &sans fil Blanc
69,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €