EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

EZVIZ Caméra Wi‑Fi Extérieure BC1C 2K Plus – Batterie 10400mAh, 4MP, IP66, Sirène & Flash, eMMC 32Go

EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
105,21 €
Livraison gratuite

EZVIZ CS-BC1C Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
113,38 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,00 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Unknown
114,01 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

114,05 €
Livraison gratuite

EZVIZ - BC1C2K+

1 à 2 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Ezviz eLife 2K+ extérieure Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
133,72 €
Livraison à 0,99 €

EZVIZ CAMERA BC1C 2K+

4 à 6 jours
152,14 €
Livraison gratuite

EZVIZ Camera WiFi Extérieure BC1C 2K Plus sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture Couleur, Protection Sirene et Flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,24 €
Livraison à 8,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ BC1C eLife 2K+ Camera Wifi Extérieure sur Batterie 10 400mAH IP66 4MP Vision nocture couleur, protection sirene et flash, eMMC 32Go CS-BC1C-A0-2C2WPBDL

Offre la moins chère

Découvrez la caméra de surveillance EZVIZ eLife La caméra de surveillance EZVIZ eLife est un concentré de technologie pour assurer la protection de votre domicile en toute simplicité. Dotée d'un design élégant en métal gris foncé, cette caméra extérieure s'intégrera parfaitement à votre environnement. Autonomie exceptionnelle : Grâce à sa batterie de 7800 mAh, la caméra peut fonctionner jusqu'à 8 mois sans besoin de recharge, offrant ainsi une tranquillité d'esprit incomparable. Résolution 2K : Avec une résolution de 4MP, vous bénéficiez d'une qualité d'image exceptionnelle pour surveiller votre propriété en toute clarté. Détection d'intrusion assistée par l'IA : La technologie intelligente de la caméra vous alerte en cas d'intrusion, grâce à sa détection avancée basée sur l'intelligence artificielle. Vision nocturne en couleur : Même dans l'obscurité, la caméra offre une vision nocturne en couleur pour des images détaillées, de jour comme de nuit. Sirène et flash intégrés : En cas d'i
105,21 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Vision nocturne, enregistrement HD, Wi-Fi intégré.
• Esthétique moderne : Design compact et discret, robuste pour l'extérieur.
• Installation simple : Montage sur mur ou plafond, interface intuitive.

Produits similaires

EZVIZ Caméra Pan & Tilt H9c 3K CS-H9c-R100-8G55WKFL
98,58 €
Comparer 16 prix
getic.fr
Livraison gratuite
EZVIZ Caméra Wi‑Fi C8c 2K+ (4MP)
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EZVIZ Caméra de surveillance H3K PoE 4K – Extérieure IP67, Vision nocturne en couleur
89,99 €
Comparer 13 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
EZVIZ HB8LITE4G
Livraison à 8,84 €