F. DICK Pierre à aiguiser pour Couteaux (Pierre à aiguiser Grain 360 et 1000, 20 x 5 x 2,5 cm, Plaque de Base, Support d'angle) 71360000, Blanc/Rouge

F. DICK Pierre à aiguiser pour Couteaux (Pierre à aiguiser Grain 360 et 1000, 20 x 5 x 2,5 cm, Plaque de Base, Support d'angle) 71360000

F. DICK Pierre à aiguiser pour Couteaux (Pierre à aiguiser Grain 360 et 1000, 20 x 5 x 2,5 cm, Plaque de Base, Support d'angle) 71360000, Blanc/Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison gratuite

Pierre à aiguiser Dick 200x50x25 mm

Livraison en 3-5 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à 7,90 €

Pierre à Affûter + Grain Meule à Aiguiser Bricoleur Affûtage Aiguiseur Couteau

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,74 €
Livraison à 21,90 €
F. DICK Pierre à aiguiser pour Couteaux (Pierre à aiguiser Grain 360 et 1000, 20 x 5 x 2,5 cm, Plaque de Base, Support d'angle) 71360000, Blanc/Rouge

Offre la moins chère

Pierre à aiguiser de qualité supérieure avec deux grains différents Le côté orange (grain 360) est utilisé en premier pour poncer les irrégularités et pour aiguiser Le côté plus fin et blanc (grain 1000) pour le ponçage et le polissage Important : placez la pierre à aiguiser avant de l'utiliser. 5 à 10 minutes dans l'eau Comprend un support d'angle pour fixer facilement l'angle d'affûtage.
40,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

F. DICK Pierre à aiguiser grain 1000/3000, avec support d'angle, très durable, pour un affûtage parfait, éponge d'affûtage 71370000
51,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
F. DICK Pierre à aiguiser pour Couteaux (Pierre à aiguiser Grain 360 et 1000, 20 x 5 x 2,5 cm, Plaque de Base, Support d'angle) 71360000, Blanc/Rouge
40,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
F. DICK Acier de boucher 30 cm - poignée rouge/noir - fusil à aiguiser rond 2K - 73171300-63
33,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €