Sèche Cheveux - Adler - Ad 2267 - 2100w Pliable Avec Diffuseur Et Concentrateur - Souffle Froid

Fēns Adler AD 2267 Black

offres d'occasion à partir de

Sèche Cheveux - Adler - Ad 2267 - 2100w Pliable Avec Diffuseur Et Concentrateur - Souffle Froid

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Sèche-cheveux AD 2267 Noir Vert 2500 W 2100 W

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux Adler AD 2267 Noir Vert 2500 W 2100 W G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche Cheveux - Adler - Ad 2267 - 2100w Pliable Avec Diffuseur Et Concentrateur - Souffle Froid

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-cheveux Adler AD 2267, puissant avec 2100W. Inclus : diffuseur et concentrateur d'air pour un coiffage parfait. Idéal pour tous les types de cheveux, il est conçu pour un usage adulte. Profitez d'une expérience de séchage rapide et efficace.
22,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR