F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

Electronic Arts F1 25 (XSX) Standard Multilingue Xbox Series X

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 27,59 €

F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à 2,99 €

F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

2 à 3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison gratuite

F1 25 - Jeu Xbox Series X

1 à 2 jours
35,05 €
Livraison à 4,99 €

Electronic Arts F1 25 (XSX) Standard Multilingue Xbox Series X

5 jours ouvrés
36,43 €
Livraison à 4,99 €

F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

Unknown
36,90 €
Livraison gratuite

F1® 25 Xbox Series X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

F1 25 Xbox Series X

Se renseigner auprès du vendeur
37,33 €
Livraison à 3,99 €

F1 25 Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
39,04 €
Livraison gratuite

F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,47 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
F1 25 Édition Standard XBOX Series X | Jeu Vidéo | Français

Offre la moins chère

EA SPORTS F1 25 est le jeu vidéo officiel du 2025 FIA Formula One World Championship, L'Edition Standard contient le mode Mon écurie remodelé ainsi que le troisième chapitre palpitant de Point de rupture Devenez propriétaire dans Mon écurie 2: Préparez-vous à créer vos propres histoires de F1 dans le mode Mon écurie très apprécié des fans, qui profite de sa plus grosse mise à jour depuis son lancement Mon écurie vous invite à prendre les commandes en tant que propriétaire de votre propre écurie de Formula 1, en mettant l’accent sur la gestion des pilotes et de l’écurie elle-même Vivez un nouveau chapitre palpitant de Point de rupture: Choisissez votre voie dans le troisième chapitre palpitant de Point de rupture, avec des objectifs différents pour chaque pilote à des moments-clés de l’histoire Portez l’héritage de Konnersport au-delà de l’histoire de Point de rupture: Pour la première fois, vous pouvez étendre votre expérience avec Konnersport à d’autres modes de jeu
30,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Éditeur Electronic Arts
Mode Multiplayer Oui
Séries de jeu F1
Édition de jeu Standard
Langue Multilingue
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Achats dans le jeu
PEGI classification 3
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Date de sortie 30/05/2025
Développeur Codemasters
Genre de jeu Course
Plateforme Xbox Series X
Type de support Blu-ray
Type de distribution Support physique
Pré-commande Oui
Langue des sous-titres Chinois simplifié, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Portugais
Langue de doublage Chinois simplifié, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais
Nombre minimum de joueurs en ligne 2
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 2
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Electronic Arts Jeu vidéo EA SPORTS F1 24 Édition Standard Français Xbox Series X
28,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electronic Arts Jeu vidéo F1 2021 PlayStation 4 Édition Standard (Anglais, italien)
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,79 €
Electronic Arts F1 23 Standard Anglais PlayStation 4
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,07 €
F1® 25 PS5 D
30,16 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electronic Arts – Jeu vidéo – F1 23 – Xbox Series S/X – Français
23,16 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,04 €