Automatisme pour portail Delta kit intégral 230 V 500 kg new FAAC 105630351

FAAC Automatisme pour portail Kit Delta 2 intégral 230 V 500 kg Version 2023

Automatisme pour portail Delta kit intégral 230 V 500 kg new FAAC 105630351

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
597,18 €
Livraison gratuite

Automatisme pour portail Delta kit intégral 230V 500kg new - FAAC - 105630351

Se renseigner auprès du vendeur
623,23 €
Livraison à 8,29 €

Automatisme pour portail Delta kit intégral 230V 500kg new - - 105630351

Se renseigner auprès du vendeur
739,16 €
Livraison gratuite
Automatisme pour portail Delta kit intégral 230 V 500 kg new FAAC 105630351

Offre la moins chère

Le kit Delta de FAAC est équipé d'une platine de gestion intégrée, optimisant l'installation et l'utilisation. Cette technologie permet de centraliser le contrôle du portail, offrant une interface intuitive pour les réglages et les ajustements nécessaires. La simplicité de la configuration en fait un choix pratique pour les particuliers cherchant une solution efficace et peu intrusive. Une fonction remarquable de cet automatisme est l'ouverture partielle, qui peut être ajustée selon les besoins spécifiques de l'utilisateur, permettant par exemple l'accès aux piétons sans ouvrir le portail en entier. La détection de fins de courses via des capteurs magnétiques garantit que le portail s'arrête précisément où il doit, évitant tout accident ou usure prématurée des mécanismes. L'intégration d'un système de ralentissement et de freinage améliore considérablement la sécurité et la longévité de l'automatisme. Ce système prévient les chocs et les à-coups en fin de course, protégeant ainsi le ma
597,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Motorisation portail battant 24V Handy Kit Integral - FAAC 105998244
754,80 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Faac XT4 Télécommande émettrice, 433MHz SLH LR
33,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Faac Caisse de caisse autoportante avec moteur 770 N Power Kit complet avec déverrouillage 490065
210,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FAAC Télécommande XTO4 SLH-DS 868 MHz Réf. 787031
22,29 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 29,00 €