FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

FABER-CASTELL 120404 - Craies de couleur pour enfants à partir de 4 ans, pour prise en main avec les paumes, 6 craies de cire effaçables

FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
1.13 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,96 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL crayon de cire, assortie en couleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
30,51 €
Livraison à 3,89 €

Faber-Castell Crayon De Cire, Assortie En Couleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,81 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL - Crayons de cire, lot de 6, à partir de 4 ans

Offre la moins chère

Forme idéale pour passer de la prise en main avec les paumes à la prise avec trois doigts Forme du corps: forme en doigt Matériau: craie grasse Carte blister de 6 Couleur d'écriture: assortie
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr