Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Faber-Castell Surligneur TEXTLINER 48 Refill rechargeable orange

Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
3,91 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison à 9,54 €

Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,91 €
Livraison à 2,98 €

FABER-CASTELL Surligneur TEXTLINER 48 REFILL, orange Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,07 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,42 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Surligneur "Textliner 48 Refill", Orange Fluo, Tracé: 1,0 5,0 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,52 €
Livraison gratuite

Faber-Castell F114815 surligneur fluorescent, orange - 10 unités

2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell F114815 surligneur fluorescent, orange - 10 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 14,20 €

Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 154815 - Surligneur Textliner 48, rechargeable, orange, 1 pièce

Offre la moins chère

Faber-Castell - 154815 FABER-CASTELL, Surligneur "TEXTLINER 48 Refill", orange fluo pointe biseautée, largeur de tracé: 1,0 - 5,0 mm, avec clip -154815
3,91 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Adapté aux matériaux Papier
Fluorescent Oui
Adapté au type de papier Papier
Couleurs d'écriture Orange
Type d'extrémité Pointe biseautée
Quantité 1 pièce(s)
Rechargeable Oui
Clip Oui
Type d'encre Encre à base d'eau
Matériau du boîtier/corps Plastique, Polypropylène (PP)
Couleur du boîtier Vert
Couleur du produit Vert, Orange

Informations sur le produit

En bref

• Visibilité : Couleur vive pour annotations claires et attrayantes.
• Utilisation : Compatible tous papiers, garantit surlignage durable.
• Design : Forme ergonomique, niveau d'encre visible.

Produits similaires

Faber-Castell Surligneur Textliner 46 Violet métallisé - 1 pièce
2,06 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell 114807 Marqueur TEXTLINER DRY Jumbo GRIP Néon jaune
3,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 1546 rechargeable, rouge
15,94 €
1.59 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Recharge pour surligneur TEXTLINER 48 Rouge G
4,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 10004540 – Super fluorescent Orange
2,86 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €