Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Faber-Castell Surligneur recharge 154951 bleu pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
199.67 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

[154951] Faber-Castell Encrier pour surligneur TEXTLINER 1549 bleu

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,21 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

En stock
10,24 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Cartouche de recharge "TEXTLINER 1549" , Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison à 1,49 €

Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Faber-Castell 154951 - Surligneur Recharge, bleu, pour Textliner 1543, 1546 et 1548

Offre la moins chère

Le flacon de recharge permet de recharger facilement les surligneurs 1543, 46 et 48. Insérer le surligneur la tête en bas dans l'encrier, l'encre de recharge passe alors directement du réservoir au stylo. La recharge Textliner contient 30 ml d'encre écologique à base d'eau. L'encre du Marker Refills est de couleur bleu superflourescent. Les recharges multiples sont possibles et le système capillaire autorégulant exclut tout débordement du marqueur.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Surligneur Textliner 46 Violet métallisé - 1 pièce
2,06 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Surligneur Textliner 1546 rechargeable, rouge
1,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,92 €
Faber-Castell Recharge pour surligneur TEXTLINER 48 Rouge G
4,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell 114807 Marqueur TEXTLINER DRY Jumbo GRIP Néon jaune
3,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Faber-Castell Surligneur Tl 46 Vanille
2,06 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €