FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Faber-Castell 181517 - Gobelet à eau Clic&Go, rouge, gobelet pliable pour pinceaux, lavable au lave-vaisselle

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,63 €
Livraison à 3,99 €

Faber-castell - gobelet peinture clic & go , mure sauvage 181517 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,39 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 3,00 €

- gobelet peinture clic & go , mure sauvage 181517

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,76 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,40 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 2,98 €

FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Pot à pinceaux pliable CLIC & GO rouge

Offre la moins chère

Pratique et peu encombrant: grâce à son mécanisme de pliage astucieux, le gobelet peut être facilement replié et transporté Propre et organisé: le bord ondulé sert de repose-pinceau pratique et garantit un espace de travail bien rangé Robuste et antidérapant: fabriqué en plastique solide, le pot à pinceaux est stable et résiste à une utilisation créative quotidienne Facile d'entretien au quotidien: le gobelet passe au lave-vaisselle et est donc particulièrement facile à nettoyer Pour les déplacements: idéal pour l'école, les loisirs et les projets créatifs à la maison ou à l'école
5,63 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr