Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber Castell Colored Pencils Multicolore Enfants

14 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Faber-Castell 4005402015405 coffret cadeau de stylos et crayons Boîte en papier G

Se renseigner auprès du vendeur
17,87 €
Livraison à 1,49 €

Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,46 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison à 4,28 €

Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison à 3,00 €

4005402015405 coffret cadeau de stylos et crayons Boîte en papier

Se renseigner auprès du vendeur
19,64 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Crayons de couleur 24er Promotionset

3 à 6 jours
19,70 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 201540 - Set de crayons de couleur pour enfants et adultes, 24 pièces, triangulaires, incassables, comprenant 4 couleurs fluo et 2 crayons à papier

Offre la moins chère

Le set comprend 18 crayons de couleur Colour Grip dans des couleurs standard, 4 crayons de couleur Neon Color Grip et 2 crayons à papier Grip La zone antidérapante brevetée permet une prise en main sûre et antidérapante Mine extrêmement résistante à la rupture grâce à un collage spécial Ils conviennent aux droitiers comme aux gauchers et ont des couleurs vives et un trait doux Les crayons de couleur sont lavables sur la plupart des textiles et disposent d'un champ nominatif inscriptible
15,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr