Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Faber-Castell Mines Super Polymère 511222 HB 1 mm - Lot de 12

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,15 €
Livraison à partir de 15,00 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,40 €
Livraison à partir de 5,00 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à partir de 1,98 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,78 €
Livraison à partir de 16,50 €

Faber-Castell - Boîte à mines Super Polymère 9069 S-HB, 1mm G

Se renseigner auprès du vendeur
3,83 €
Livraison à partir de 9,99 €

Faber-Castell Lot de 12 mines de mines en polymère HB 1,0 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
3,87 €
Livraison à partir de 6,70 €

FABER-CASTELL Lot de 3 Boîtes 12 mines Super Polymère 9069 S-HB 1mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
3,87 €
Livraison à partir de 6,70 €

Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Mines Super-Polymer 0,7 mm B
2,40 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Faber-Castell Mine SUPER POLYMER 120500 0,5 mm HB
3,28 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines 511212 Super Polymère 0,5 mm 2H – Lot de 12
2,71 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Faber-Castell - Mines TK 9071 - 10 mines de rechange - 3,15 mm - 4B - noir foncé
Livraison à partir de 6,50 €
Faber-Castell – Mines de rechange TK 9071 – 2,0 mm – 3B – 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell 511222 Lot de 12 Mines Super Polymère 1 mm HB

Offre la moins chère

Mines super-polymère d'un diamètre de 1 mm pour tous les porte-mines standards Extrêmement résistant et particulièrement glissant Lignes saturées d'un noir profond Recharge facile grâce à l'applicateur pratique Code couleur pour le calibre
2,15 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr