Faber-Castell Ambition Stylo plume en bois de poirier marron - Pointe moyenne M

Faber-Castell Stylo plume AMBITION Poirier, plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

offres d'occasion à partir de

Faber-Castell Ambition Stylo plume en bois de poirier marron - Pointe moyenne M

Prix total le moins cher
1-2 jours
73,95 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,09 €
Livraison à partir de 14,90 €

Faber-Castell Ambition Stylo Plume Largeur De Trait M Poirier/Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
86,51 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

2 à 3 jours ouvrés
93,48 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,78 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

99,22 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,55 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148180 - Stylo plume AMBITION Poirier, largeur de plume M, emballage cadeau et convertisseur inclus

En stock
133,71 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Recharge pour stylo-bille 148741 Mine M Bleu
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Faber-Castell Stylo plume Essentio, plume F, aluminium bleu
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 14079 Bleu Stylo à bille rétractable avec clip Moyen 2 pièce(s)
6,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,96 €
Faber Castell Recharge à bille moyenne Bleu x 3
11,94 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Ambition Stylo plume en bois de poirier marron - Pointe moyenne M

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l’élégance naturelle et la précision moderne avec le stylo plume Faber-Castell Ambition en bois de poirier brun. Cet instrument d’écriture sophistiqué présente un corps taillé dans du bois de poirier authentique, révélant une grainure unique et une riche teinte brunie qui s’affirme avec le temps. Rehaussé de détails métalliques en chrome poli, il offre une esthétique équilibrée et remarquable. La plume moyenne (M) en acier inoxydable, finement usinée, assure un débit d’encre fluide et régulier pour toutes vos tâches d’écriture.Conçu pour le confort et la performance, son profil mince et ergonomique réduit la fatigue de la main pendant les longues séances d’écriture. Le clip robuste à ressort en fait un compagnon idéal au quotidien. Parfait pour la correspondance professionnelle, la tenue d’un journal ou comme cadeau d’entreprise, ce stylo plume allie un savoir-faire impeccable et une fonctionnalité fiable. Pour une utilisation optimale, utilisez des c
73,95 €
1-2 jours
joybuy.fr