FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Faber-Castell Boîte de pièces de rechange pour compas 123131 – avec vis, porte‑mine, pointes

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,71 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

8,50 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,71 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,86 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL - Boîte de rechange pour compas avec mines et pointes

Offre la moins chère

Dans une boîte en plastique Vis incluses Porte-mine inclus Pointes de compas incluses Compatibles avec tous les compas Faber-Castell
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Ensemble de pièces de rechange
Compatibilité de marque Faber-Castell
Matériau de la boîte de transport Plastique
Étui de transport Oui
Broderies incluses Oui
Vis incluses Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Cercles parfaits jusqu'à 34 cm de diamètre.
• Polyvalent : Compatible avec divers accessoires pour une flexibilité accrue.
• Durabilité : Conception robuste pour une utilisation longue durée.

Produits similaires

Faber-Castell Coffret cadeau 110036 de stylos et crayons
59,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Faber-Castell – Boîte de couleurs CONNECTOR, 12 couleurs, blanc opaque, compartiment pinceaux, rouge
8,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Faber-Castell 8591272000680 marqueur à peinture
9,53 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,94 €
Faber-Castell 110036 - Crayon Polychromos boîte métal de 36 pièces Divers Coloris
46,01 €
1.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite