Faber-Castell Flacon d’encre Lot de 6 cartouches d'encre standard Tintenpatrone Standard 6er rouge

Faber-Castell – Cartouches d'encre pour stylo plume – Petite taille – Rouge

Faber-Castell Flacon d’encre Lot de 6 cartouches d'encre standard Tintenpatrone Standard 6er rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,92 €
Livraison à 9,92 €

Faber-Castell Flacon d’encre Lot de 6 cartouches d'encre standard Tintenpatrone Standard 6er rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à 24,90 €

Faber-Castell Flacon d’encre Lot de 6 cartouches d'encre standard Tintenpatrone Standard 6er rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,00 €
Livraison à 25,00 €
Faber-Castell Flacon d’encre Lot de 6 cartouches d'encre standard Tintenpatrone Standard 6er rouge

Offre la moins chère

Lot de 6 Convient pour les stylos à plume avec système de cartouches standard. Non effaçable Insert de qualité fabriqué en Allemagne. Vous trouverez d'autres articles de la gamme Faber-Castell dans notre boutique. -
4,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Pastels tendres Creative Studio 128312, 12 couleurs assorties – étui en carton
9,17 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Crayon PITT Sanguine Moyen
2,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Marqueur d'aquarelle Albrecht Dürer en boîte, lot de 30
81,49 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite