Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Faber-Castell Coffret Art & Graphic Compendium – 108 pièces, 2 niveaux, crayons pour adultes

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
265,55 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Art & Graphic Coffret en bois de crayons, stylos et craies

Prix total le moins cher
1-2 jours
265,55 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Unknown
298,69 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,88 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,22 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Crayons couleurs - Beaux-Arts - Faber-Castell - Coffret prestige

Se renseigner auprès du vendeur
418,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
449,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell crayons de couleur Polychromos 120 mine à l'huile résistante à l'eau coffret Wenge
265,55 €
2.21 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Coffret cadeau Sparkle – 20 crayons
16,56 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 33 pièces Trousse rouleau
54,32 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Feutres Connector connectables et lavables Boîte de 40
12,46 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell – Marqueur d'aquarelle Albrecht Dürer – Coffret cadeau – Lot de 16
58,26 €
3.64 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 110085 Art & Graphic Compendium Ensemble, Ensemble d'artiste vibrant de 108 pièces, Comprend un élégant coffret en bois, organisation à deux niveaux, Crayons de dessin pour adultes

Offre la moins chère

ENSEMBLE D'ART COMPLET : Contient 36 crayons de couleur Polychromos pour artistes, 36 crayons aquarelle Albrecht Dürer, 36 crayons pastel Pitt pour artistes, et des accessoires, assurant la polyvalence dans vos créations artistiques. BOÎTE EN BOIS : La boîte en bois teintée en wengé se présente comme une pièce magnifiquement conçue, offrant à la fois un attrait esthétique et une protection durable pour vos fournitures d'art. ORGANISATION À DEUX NIVEAUX : Offre deux niveaux de rangement, permettant un accès facile et un agencement organisé de vos matériaux artistiques essentiels. IDÉAL POUR LES ARTISTES ET LES PASSIONNÉS DE DESIGN : Sert à la fois d'outil de travail pratique et d'objet de design décoratif, séduisant les professionnels et les amateurs. FABER-CASTELL: Enrichir la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspirer la confiance et la joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
265,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr