Faber-Castell Albrecht Durer Watercolor Pencils Wood Case Of 48, Accessories 48 Pièces

Faber-Castell – Coffret bois – Crayons aquarellables A. Dürer – 48 crayons

Faber-Castell Albrecht Durer Watercolor Pencils Wood Case Of 48, Accessories 48 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
116,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Faber-Castell Albrecht Dürer Coffret en bois de 48 crayons de couleur aquarellables

Prix total le moins cher
1-2 jours
117,66 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 117506 Crayons Aquarellables Albrecht Dürer, Boîte en Bois Contenant 48 Crayons Aquarelle à Mine Épaisse de 3,8 mm, avec Pinceau, Taille-Crayon et Gomme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,66 €
2.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Faber-Castell 117506 Crayons Aquarellables Albrecht Dürer, Boîte en Bois Contenant 48 Crayons Aquarelle à Mine Épaisse de 3,8 mm, avec Pinceau, Taille-Crayon et Gomme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,16 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 117506 Crayons Aquarellables Albrecht Dürer, Boîte en Bois Contenant 48 Crayons Aquarelle à Mine Épaisse de 3,8 mm, avec Pinceau, Taille-Crayon et Gomme

En stock
125,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Faber-Castell 117506 Crayons Aquarellables Albrecht Dürer, Boîte en Bois Contenant 48 Crayons Aquarelle à Mine Épaisse de 3,8 mm, avec Pinceau, Taille-Crayon et Gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Crayons Couleur A. Dürer - FABER-CASTELL - Aquarellables - Mine 3.8 mm

3 à 5 jours
142,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Faber-castell coffret 48 crayons couleur a. Dürer G

Se renseigner auprès du vendeur
146,39 €
Livraison gratuite

[117506] Faber-Castell Coffret bois de 48 Crayons de couleur Albrecht Dürer

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
147,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
FABER-CASTELL Feutre encre de chine PITT artist pen Pointe Pinceau 1-5 mm Noir
3,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Faber-Castell Albrecht Durer Watercolor Pencils Wood Case Of 48, Accessories 48 Pièces

Offre la moins chère

Crayons aquarellable Albrecht Dürer coffret bois de 48 Les crayons de couleur aquarellables Albrecht Dürer permettent à l'artiste une expression variée du dessin, de la peinture et de l'aquarelle. Des matériaux de haute qualité et l'expérience de Faber-Castell depuis plus de 250 ans font en sorte que ces crayons de couleur aquarellables sont inégalés dans leur brillance et leur solubilité dans l'eau. Quelques coups de pinceaux suffisent pour étaler les couleurs et faire ressortir toute leur brillance. En fonction du papier utilisé, la couleur appliquée peut être dissoute complètement et devient une couleur aquarelle classique.
116,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR