Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Faber-Castell Coffret Pitt Graphite 112997 - crayons et craies graphite avec accessoires

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,76 €

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à partir de 2,98 €

[112997] Faber-Castell Blister Set Pitt Graphite 5 crayons - gomme - taille-c...

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,41 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,76 €
Livraison gratuite

Set Pitt Graphite 7 Pièces Faber Castell Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,83 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,10 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Coffret cadeau Sparkle – 20 crayons
16,56 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell crayons de couleur Polychromos 120 mine à l'huile résistante à l'eau coffret Wenge
290,92 €
2.42 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Feutres Connector connectables et lavables Boîte de 40
12,46 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 33 pièces Trousse rouleau
54,32 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Marqueur d'aquarelle Albrecht Dürer – Coffret cadeau – Lot de 16
58,27 €
3.64 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 112997 - Pitt Graphite Set 7 pièces, avec crayons graphite, craies, taille-crayon et gomme

Offre la moins chère

Set de dessin polyvalent: le set Pitt Graphite comprend 7 outils de dessin, dont des crayons graphite, un crayon jumbo CASTELL 9000 et des crayons aquarellables, idéaux pour différents styles de dessin Qualité professionnelle: avec des degrés de dureté de 2B et 6B, ces crayons graphite offrent une excellente variation pour des croquis délicats et des contours d'un noir profond Idéal pour une utilisation mobile: le design compact du set le rend idéal pour les déplacements, permettant aux artistes d'être créatifs à tout moment et en tout lieu Matériaux de haute qualité: le manche en bois des crayons permet une prise en main agréable et une longue durée de vie, tandis que la mine graphite est idéale pour les grandes surfaces Inspiration artistique: découvrez la diversité des produits Pitt Graphite, qui inspirent les artistes depuis des générations et permettent de réaliser des dessins contrastés et expressifs
14,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr