FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Faber-Castell Compas 174434 Grip – réglage rapide, noir, set avec pièces de rechange et mines

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison à partir de 3,00 €

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 8697370 Noir 2 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,42 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,76 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

Compas à réglage rapide Grip 2001 Ø 39 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

19,28 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FABER-CASTELL 174035 - Compas à réglage rapide avec articulations, argent - noir
18,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Compas Shiny Twist 574454 – Réglage rapide, pièces de rechange et mines incluses
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Compas 574474 à réglage rapide Grip, bleu ciel, pièces et mines incluses
14,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Compas 174014 – réglage rapide, branches pliables, adaptateur et pièces de rechange
18,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 174434 - Compas à réglage rapide Grip, noir, set de compas avec pièces de rechange et mines

Offre la moins chère

Cercles jusqu'à 390 mm Avec zone de préhension en plastique Cercles jusqu'à 390 mm de diamètre Avec réglage rapide Bonne maniabilité des branches du compas
14,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr