Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Faber-Castell Craies pastel à l'huile qualité Studio, permanentes + bloc A4, étui 24 pièces

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,94 €

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,43 €
Livraison à partir de 2,98 €

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Studio Quality 36 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,45 €
Livraison gratuite

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,47 €
Livraison gratuite

Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FABER-CASTELL Craies triangulaires à la cire Jumbo, étui 12
34,56 €
8.64 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Faber-Castell Set Pitt Graphite 26 pièces boîtier métal Noir
49,99 €
1.92 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Pastels à l'huile métalliques 127014, crémeuses, haute pigmentation, 12 craies
6,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Craies effaçables Jumbo GRIP 122540, boîte de 12
7,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell – Boîte 48 demi-pastels carrés tendres
16,05 €
0.33 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell craie pastel huile permanente qualité Studio, + A4 Skizzenblock, 24er Etui

Offre la moins chère

Couleurs brillantes. Pour techniques à l'encaustique, pastels et de grattage. S’étale Bien. Facile à étaler avec le doigt.
16,94 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr