Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Faber-Castell Crayon à papier 119006 – Dureté 6B

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 9,92 €

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,03 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Crayon 9000, Hexagonale, Dureté De Mine: 6b

Livraison sous 3 a 5 jours
4,38 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,39 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,73 €
Livraison gratuite

- Lot de 12 - Crayon 9000, hexagonale, dureté de mine: 6B

Se renseigner auprès du vendeur
6,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 119006 - Crayon Castell 9000, dureté 6B, 1 pièce

Offre la moins chère

Qualité : les crayons Castell 9000 sont réputés pour leur qualité supérieure et leur savoir-faire. Ils sont très appréciés des artistes et des professionnels, ainsi que des étudiants et des amateurs Grades : disponibles dans une large gamme de grades de graphite, de 8b (le plus doux) à 6h (le plus dur), permettant un ombrage et des détails précis Lisse : ces crayons offrent une couche lisse et uniforme de graphite, ce qui les rend idéaux pour les lignes fines et les ombres
1,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayon PITT Sanguine Moyen
2,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur pour artistes Polychromes
2,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell – Crayon graphite 9000 – HB
2,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
Faber-Castell Crayon Couleur Polychromos Artistes vert émeraude
4,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite