Crayons aquarellables - FABER-CASTELL - 12 pièces - Coloris assortis - Mine résistante - Pinceau inclus

Faber-Castell Crayons aquarellables 114413 – 12 crayons et pinceau, enfants et adultes

Crayons aquarellables - FABER-CASTELL - 12 pièces - Coloris assortis - Mine résistante - Pinceau inclus

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,64 €
Livraison à 6,99 €

FABER-CASTELL - Coffret de 12 crayons aquarellables avec pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL Etui de 12 crayons couleur KINDER-AQUARELL + pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Coffret de 12 crayons aquarellables avec pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à 12,00 €

Crayons aquarellables - FABER-CASTELL - 12 pièces - Coloris assortis - Mine résistante - Pinceau inclus

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
9,32 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 114413 Crayon Graphite 12 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
9,54 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Coffret de 12 crayons aquarellables avec pinceau

En stock
9,60 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Etui de 12 crayons couleur KINDER-AQUARELL + pinceau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Coffret de 12 crayons aquarellables avec pinceau

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,36 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Crayons aquarellables - FABER-CASTELL - 12 pièces - Coloris assortis - Mine résistante - Pinceau inclus

Offre la moins chère

Ces crayons aquarellables FABER-CASTELL, livrés avec un pinceau, offrent des couleurs brillantes et une mine résistante. Idéaux pour les enfants à partir de 3 ans, ils sont lavables sur la plupart des tissus et présentés dans un étui en carton pratique.
5,64 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
1.26 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo roller 4005401144373 G
15,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Set de crayons de couleur 116512 – triangulaires, 12 crayons, mine incassable
4,99 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 110024 – Set de 24, coffret métallique, mine 3,8 mm
34,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Château – 60 crayons hexagonaux, étui métal
25,73 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite