Faber-Castell Crayons de couleur - 36 pièces

Faber-Castell – Crayons de couleur – 36 pièces

Faber-Castell Crayons de couleur - 36 pièces

Prix le moins cher
1-2 jours
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-castell crayons 36 couleurs 120136 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,35 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 36-Colour Eco-Pencils,F120136 36 count (Pack of 1)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
11,69 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Castle 36 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
13,92 €
Livraison gratuite

Etui de 36 crayons de couleur Castle Faber-Castell

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

crayons 36 couleurs 120136

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

[120136] Faber-Castell Crayons de couleur Hexagonal ECO, étui de 36

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,18 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayons de couleur CASTLE, étui de 36

5 à 7 jours
27,60 €
13.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell 167699 marqueur indélébile Noir
3,66 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Faber-Castell Crayons de couleur - 36 pièces

Offre la moins chère

Libérez votre créativité avec le set de 36 crayons de couleur Faber-Castell Castell. Cette collection comprend 36 crayons de haute qualité, dotés de mines intensément pigmentées et résistantes à la casse, garantissant une application fluide, un estompage facile et une pose de couleur uniforme. Gainés de bois premium, ces crayons sont parfaits pour les illustrations détaillées, les ombrages, le coloriage pour adultes et les projets scolaires.Présenté dans une boîte unique et robuste au thème médiéval, ce set offre à la fois une décoration enchanteuse et un rangement pratique et organisé pour votre matériel d'art. Tous les composants sont non toxiques et conformes aux normes de sécurité internationales, ce qui en fait un choix de confiance pour les artistes de tous âges. Ce set est un cadeau idéal et captivant, aussi bien pour les artistes en herbe que pour les illustrateurs confirmés, conçu pour inspirer d'infinies créations colorées. Gardez la boîte fermée et rangez-la dans un endroit
10,50 €
1-2 jours
joybuy.fr