Crayons de couleur - Coloriage - Couleurs pastel - Faber-Castell - Château

Faber-Castell – Crayons de couleur pastel 111211 – Lot de 10

Crayons de couleur - Coloriage - Couleurs pastel - Faber-Castell - Château

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,51 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Coffret de crayons de couleur Pastel, 10 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Coffret de crayons de couleur Pastel, 10 couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Coffret de crayons de couleur Pastel, 10 couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,81 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Coffret de crayons de couleur Pastel, 10 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,72 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Crayons de couleur COLOUR PASTELL, étui de 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,81 €
Livraison à 0,40 €

Crayons de couleur - Coloriage - Couleurs pastel - Faber-Castell - Château

6 à 8 jours
8,35 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Coffret de crayons de couleur Pastel, 10 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison gratuite

Crayons De Couleur - Coloriage - Couleurs Pastel - Faber-Castell - Château

Livraison sous 3 a 5 jours
9,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crayons de couleur - Coloriage - Couleurs pastel - Faber-Castell - Château

Offre la moins chère

Les crayons de couleurs Faber-Castell sont fabriqués en bois issu d'exploitations durables. Le corps est de forme hexagonal et permet une prise en main agréable. La mine est très résistante grâce à une colle spéciale. Les couleurs sont douces et agréables.L'étui contient 10 crayons de couleur dans les teintes pastel.Ces crayons conviennent parfaitement pour un usage scolaire ou pour les activités de loisirs créatifs
4,51 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell Crayons Pitt Pastel Boîte métal 36 couleurs
45,38 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Mitsubishi Pencil Stylo-bille 141399 Pointe 0,4 mm Écriture noire
3,21 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Faber-Castell 152399 marqueur indélébile Noir 1 pièce(s)
0,73 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Faber-Castell Stylo-bille 24115ylo 0,5 mm Bleu
3,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Faber-Castell Crayon gomme 185712 175 mm beige
2,49 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €