Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

Faber-Castell – Crayons Pitt Graphite 11 Matt – Coffret avec accessoires – 4005401152200

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL Pitt Graphite Mat Lot de 11 crayons avec accessoires et boîte en métal

Prix le moins cher
1-2 jours
16,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Faber Castell Pitt Mat Graphite Pencil 11 Units Noir Enfants

7 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

20,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

21,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de 11 crayons graphite Pitt Graphite Matt Faber-Castell G

Se renseigner auprès du vendeur
23,34 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Poly Ball Edition XB Sweet Lilac Violet
5,58 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Faber-Castell Module d'écriture 140956 – stylo plume Grip calligraphie 1,1 mm
9,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell Crayon pastel 9201-199 Noir
4,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 115220 - Set de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces, avec estompe, gomme et taille-crayon

Offre la moins chère

Crayon Pitt Graphite Matt dans un étui métallique de 11 pièces Crayon particulièrement mat pour réduire les reflets sur le papier La mine est particulièrement résistante à la casse et permet un trait de graphite doux Le set contient 8 crayons de papier de dureté HB, 2B, 4B, 6B, 8B, 10B, 12B et 14B ainsi qu'un taille-crayon, une gomme et un essuie-papier Finition à base d'eau
16,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr