Faber-Castell E-Motion Stylo bille en bois de poirier brun foncé et chrome

Faber-Castell Stylo à bille E-Motion Twist 148382 Bois de poirier brun foncé Bleu

Faber-Castell E-Motion Stylo bille en bois de poirier brun foncé et chrome

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
47,60 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 15,99 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,64 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison à 11,90 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

Unknown
64,64 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,69 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à 22,90 €

FABER-CASTELL - Stylo à bille e-motion poirier brun foncé, recharge B

74,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell E-Motion Stylo bille en bois de poirier brun foncé et chrome

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l'élégance naturelle et la fonctionnalité moderne avec le stylo bille Faber-Castell E-Motion en bois de poirier. Son corps est façonné dans du véritable bois de poirier brun foncé, offrant une sensation unique de chaleur et de contact visuel grâce à son veinage naturel distinctif. Contrastant avec des finsitions en métal chromé poli, ce stylo arbore une esthétique sophistiquée. Sa forme ergonomique cigare et son mécanisme de rotation fluide permettent une utilisation confortable et facile à une main, idéale pour les sessions d'écriture prolongées. Il est équipé d'une recharge noire à bille large et fiable pour une performance constante et durable. Sa construction robuste intègre un clip sécurisé à ressort, en faisant un compagnon quotidien idéal pour un usage professionnel ou personnel. Pour préserver son apparence immaculée, il suffit de nettoyer occasionnellement le bois et le métal avec un chiffon doux et sec.
47,60 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo-plume BASIC 148520 métal mat plume M
29,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Recharges pour stylo à bille 148741 M Bleu – Lot de 3
9,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €