Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Nuances De Gris - Etui De 6

Faber-Castell Feutre Goldfaber Aqua Dual 164522 – tons de gris – pinceau & fineliner – étui 6 pièces

Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Nuances De Gris - Etui De 6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

17,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutres de coloriage - - Goldfaber Aqua - Nuances de gris - Etui de 6

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Feutres de coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Nuances de gris - Etui de 6

Se renseigner auprès du vendeur
18,92 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 164522 - Goldfaber Aqua Dual Marker, dans les tons de gris, avec pointe pinceau et pointe fineliner, étui de 6 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,02 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell - Set de stylos à encre Mangaka 167124, 6 pièces, pointes fines, noir/gris
13,99 €
2.33 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Feutre pinceau Pitt Artist 10104032 B Vert oxyde de chrome
2,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,06 €
FABER-CASTELL Stylo feutre BROADPEN 1554, magenta
28,86 €
2.22 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Faber-Castell Stylo-feutre 554212
3,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Faber-Castell Feutre à pointe fine Broadpen 1554 – 0,8 mm indélébile, magenta, 1 pièce
2,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Nuances De Gris - Etui De 6

Offre la moins chère

Les feutres de coloriage Faber-Castell Goldfaber Aqua sont des outils polyvalents qui vous accompagneront tout au long de votre parcours créatif. Dotés de deux pointes différentes - une pointe pinceau brush et une pointe fine fineliner baguée métal - ces feutres offrent d'innombrables possibilités pour donner vie à vos idées artistiques, réaliser des tendances DIY tendance et exprimer votre créativité. Que vous soyez un artiste en herbe ou un professionnel expérimenté, ces feutres sont conçus pour répondre à vos besoins créatifs. Double Pointe Pinceau et Fineliner : Chaque feutre Goldfaber Aqua est équipé d'une pointe pinceau souple et flexible pour les créations artistiques telles que les lettrages élégants, les aquarelles délicates et les esquisses. En plus de cela, il dispose d'une pointe fine baguée métal pour les contours et les détails précis. Vous pouvez alterner entre les deux pointes pour obtenir des résultats variés et des tracés précis. Largeur du Trait : La pointe fine du f
15,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR