Feutre - FABER-CASTELL - PITT artist pen - 1,5mm - Opaque - Indélébile

Faber-Castell Feutre PITT Artist Pen 1,5 mm Opaque Indélébile Blanc

Feutre - FABER-CASTELL - PITT artist pen - 1,5mm - Opaque - Indélébile

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre - FABER-CASTELL - PITT artist pen - 1,5mm - Opaque - Indélébile

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
5,31 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167893 - Feutre Pitt Artist Pen 1.5 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,46 €
Livraison gratuite

Feutre Blanc 1,5 Mm Pitt

Livraison sous 3 a 5 jours
5,53 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167893 - Feutre Pitt Artist Pen 1.5 Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,67 €
Livraison gratuite

Feutre à dessin - Pointe conique 1,5 mm - Blanc - Pitt Artist - Faber-Castell

Se renseigner auprès du vendeur
5,68 €
Livraison à partir de 0,40 €

Faber-Castell 167893 - Feutre Pitt Artist Pen 1.5 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,15 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167893 - Feutre Pitt Artist Pen 1.5 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167893 - Feutre Pitt Artist Pen 1.5 Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell - Set de stylos à encre Mangaka 167124, 6 pièces, pointes fines, noir/gris
13,99 €
2.33 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Stylo-feutre 554212
3,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
FABER-CASTELL Stylo feutre BROADPEN 1554, magenta
28,86 €
2.22 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Faber-Castell Feutre pinceau Pitt Artist 10104032 B Vert oxyde de chrome
3,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Faber-Castell Feutre à pointe fine Broadpen 1554 – 0,8 mm indélébile, magenta, 1 pièce
2,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Feutre - FABER-CASTELL - PITT artist pen - 1,5mm - Opaque - Indélébile

Offre la moins chère

Le feutre PITT artist pen de FABER-CASTELL est un feutre indélébile à pointe fine de 1,5 mm. Sa couleur blanche et son encre de chine pigmentée offrent une grande résistance à la lumière et à l'eau. Idéal pour les adultes, il est inodore et sans acide, avec un capuchon à clip pratique.
3,42 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)