Faber-Castell Finepen Grip Lot de 20 stylos fin - 0,4 mm

Faber-Castell Feutres Finepen Grip 0,4 mm – Lot de 20

Faber-Castell Finepen Grip Lot de 20 stylos fin - 0,4 mm

Prix le moins cher
1-2 jours
7,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell Grip Finepen (Wallet of 20)

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,27 €
Livraison gratuite

Faber-castell etui 20 feutres grip finepen G

Se renseigner auprès du vendeur
10,97 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Grip Finepen Stylo Feutre Extra-Fin Pochette De 20 Import Royaume Uni

Livraison sous 3 a 5 jours
12,55 €
Livraison gratuite

Pochette 20 feutres Grip Finepen Faber-Castell

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

[151620] Faber-Castell Etui de 20 Feutres Finepen Grip Pointe Superfine Assortis

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,61 €
Livraison gratuite

etui 20 feutres grip finepen

Se renseigner auprès du vendeur
14,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faber-Castell Set de feutres 155533 Connector Truck – boîte métallique 33 feutres lavables
17,00 €
0.52 EUR/1.0 unité
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Feutres Grip Colour 516021 – Largeur de trait 3,0 mm – Lot de 10
5,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Faber-Castell – Set de feutres 554221 Licorne, 13 couleurs standard et pastel
6,49 €
0.5 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur 621707 Jumbo Grip 3,8 mm Magenta
1,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Faber-Castell Finepen Grip Lot de 20 stylos fin - 0,4 mm

Offre la moins chère

Améliorez vos travaux de précision avec le coffret de 20 Faber-Castell Grip Finepen 0.4. Ces stylos à pointe fine sont expertement conçus pour l'écriture détaillée, le croquis et la création artistique. Chaque stylo est doté d'une plume métallique précise de 0,4 mm, garantissant des traits nets et réguliers, parfaits pour les dessins complexes, la prise de notes ou les détails artistiques.Leur particularité réside dans leur zone de préhension ergonomique et texturée, offrant un confort et un contrôle exceptionnels tout en réduisant la fatigue de la main lors d'une utilisation prolongée. Remplis d'une encre à base d'eau séchant rapidement, ils procurent des couleurs vibrantes, résistent aux frottements et ne traversent pas le papier, assurant un rendu net et professionnel.Idéal pour les étudiants, artistes et professionnels, cet ensemble polyvalent est parfait pour le journaling, les livres de coloriage détaillés, les schémas techniques ou la calligraphie créative. Chaque stylo possède
7,02 €
1-2 jours
joybuy.fr