Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Faber-Castell Flacon d'encre en verre 30 ml Noir

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à partir de 50,00 €

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,07 €
Livraison à partir de 6,70 €

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,65 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 2,98 €

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,21 €
340.33 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell Flacon D'encre, Contenu: 30 Ml, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
11,25 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Capacité 30 ml
Couleur du produit Noir, Transparent
Couleurs d'encre Noir

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Flacon compact de 30 ml
• Performance : Flux fluide, sans bavure
• Ecoconception : Produit durable et écologique

Produits similaires

Encrier Faber-Castell bleu royal flacon 625 ml
10,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Faber-Castell Flacon d'encre 149839 bleu roi effaçable 30 ml
7,88 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
FABER-CASTELL Flacon d'encre, contenu: 62,5 ml, noir
34,02 €
11.34 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Graf von Faber-Castell 141006 - Encrier Violet Blue, 75 ml, encre indélébile dans un encrier élégant
30,13 €
401.73 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Cartouches d'encre pour stylo plume – Petite taille – Rose
6,03 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Flacon d’encre Verre à encre 30 ml Tintenglas 30 ml Noir

Offre la moins chère

Encre pour stylo-plume Verre de 30 ml Pour instruments d'écriture avec convertisseur Contenu et emballage : en boîte pliable
5,47 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.