Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Faber-Castell Gomme de rechange pour porte-mine Grip-Matic 10003319 – Lot de 3

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 4,90 €

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Gomme de rechange pour porte-mines GRIP-MATIC G

Se renseigner auprès du vendeur
4,65 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,18 €
1.73 EUR/1.0 Gomme
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,19 €
Livraison gratuite

Gommes de rechange - FABER-CASTELL - GRIP-MATIC - Plastique - Couleur blanche - Lot de 3 pièces

4 à 6 jours
5,21 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,45 €
Livraison à 16,50 €

Gomme de rechange pour porte-mines GRIP-MATIC

Se renseigner auprès du vendeur
5,48 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

5,97 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell 10003319 Lot de 3 Gomme de Rechange pour Porte Mine Grip-Matic

Offre la moins chère

Poussoir automatique, pas besoin d'appuyer sur le bouton poussoir N'altère pas les poches grâce à une pointe rétractable Avec une gomme extra longue Grip ergonomique et caoutchouté Corps translucide
3,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayon gomme 185712 175 mm beige
2,71 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Faber-Castell Crayons à papier GRIP 2001 HB, embout caoutchouc argent, Lot de 3
6,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Crayon à papier Grip 2001 117200 Dureté HB avec gomme
1,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Faber-Castell Gomme plastique 7086-30 Blanc 41x18x11 mm - 1 pièce
1,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Graf von Faber-Castell 188502 - Gomme ronde, avec grips platinés
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite