Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Faber-Castell Gomme Sleeve Présentoir 24 couleurs assorties

Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,94 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,65 €
Livraison gratuite

Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,59 €
Livraison gratuite

Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Gomme en plastique SLEEVE MINI, assorti

5 à 7 jours
65,95 €
2.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Autres caractéristiques

Ne contient pas PVC

Caractéristiques

Audience cible Adultes et enfants
Couleur du produit Couleurs assorties

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : Forme triangulaire pour confort d'utilisation.
• Mine résistante : Écriture fluide, idéale pour précision.
• Écologique : Fabriqué en bois durable.

Produits similaires

Faber-Castell Crayon à papier Grip 2001 117200 Dureté HB avec gomme
1,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Faber-Castell Gommes de recharge 523011 Blanc – Lot de 4
4,55 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 187001 gomme à effacer Bleu, Gris 2 pièce(s)
2,85 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayon gomme 185712 175 mm beige
2,49 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Faber-Castell Recharge gomme 188121
1,25 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber Castell Gum Sleeve Display 24 Couleurs Assorties

Offre la moins chère

Autres catégories Marque : Faber Castell Dimensions : 5 x 15 x 2 cm, Éditeur: Faber Castell
3,94 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr