Marqueur permanent Uni Ball Prockey pointe biseautée 2 à 6 mm - noir

Faber-Castell Marqueur permanent Prockey PM-126 Noir

offres d'occasion à partir de

Marqueur permanent Uni Ball Prockey pointe biseautée 2 à 6 mm - noir

Prix le moins cher
24 heures
2,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,41 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

5,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prockey - Marqueur Prockey Pm Biseautee Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,81 €
Livraison gratuite

Marqueur Prockey Pm Biseautee Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,94 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 10101548 Prockey PM-126 Marqueur Permanente Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Feutres multiusage MULTIMARK non-permanent S – Étui de 4
6,30 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Faber-Castell - Marqueur permanent Multimark S 152363 - Vert
3,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Faber-Castell Marqueurs Multimark 152604 – non permanents, pointe M, 4 pièces en étui
6,40 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Marqueur CD/DVD MULTIMARK Permanent Pointe moyenne Vert
3,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Faber-Castell Marqueur Metallics 160752 – pointe fibre 1,5 mm – Copper Cobana bronze
2,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marqueur permanent Uni Ball Prockey pointe biseautée 2 à 6 mm - noir

Offre la moins chère

Encre inaltérable, sans alcool ni solvant. Application sur métal, bois, plastique... L'encre ne traverse pas le papier et est inodore. Les couleurs sont très denses et résistantes. Capuchon avec clip. Pointe biseautée, largeur de trait 2 et 6 mm. Corps plastique noir. 3 couleurs au choix : noir, bleu et rouge. % minimum de matière recyclée : 45 | Catégorie : Marqueur permanent | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 2 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 2 - 6
2,89 €
24 heures
Maxiburo.fr