FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Faber-Castell Marqueurs pour textile 159520 – Lot de 5

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à 10,32 €

Faber-Castell 159530 marqueur indélébile Pointe biseautée Noir, Bleu, Bleu clair, Rose, Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison gratuite

[159530] Faber-Castell Blister 5 Marqueurs Textile couleurs pastel

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,30 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Faber-Castell Marqueur Pour Tissu, Blister De 5

Livraison sous 3 a 5 jours
10,53 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

En stock
10,62 €
2.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 14,20 €

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison à 2,98 €

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL - Lot de marqueurs textiles Baby Party, 5 couleurs

Offre la moins chère

Marqueurs textiles, adaptés à de nombreux tissus, résistants aux couleurs et non lavables Contenu : 5 crayons de peinture en tissu dans les couleurs bleu foncé, bleu clair, rose, rouge et noir Pointe biseautée durable avec 3 largeurs de trait différentes : 1 mm, 2 mm et 5 mm Se fixe automatiquement après 24 heures ou immédiatement après le repassage, puis lavable à 30 °C maximum Idéal pour les petits designers textiles ou cadeaux personnalisés
8,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faber-Castell Marqueurs acryliques Black Edition 285507 – 6 couleurs, double pointe 3/1 mm, étanches
15,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Marqueurs Shake & Paint – 2 double-pointe, noir et blanc, permanents vêtements
7,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
FABER-CASTELL - Lot de surligneurs TXTLNR, 60 surligneurs fluo
59,89 €
1.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite