FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Faber-Castell Mines à ressort TK 9071 (127105) – 10 mines 3,15 mm 5B

offres d'occasion à partir de

FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: 5B, 3,15mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,13 €
Livraison à partir de 0,40 €

Faber-Castell - TK 9071 mines, noir foncé, dureté: 5B, 3,15mm

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à partir de 0,40 €

FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,64 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,26 €
Livraison à partir de 6,70 €

FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,11 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Tk 9071 Mine 4b Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faber-Castell Mines Super-Polymer 0,7 mm B
2,40 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Faber-Castell Mine SUPER POLYMER 120500 0,5 mm HB
3,28 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Mines 511212 Super Polymère 0,5 mm 2H – Lot de 12
2,71 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Faber-Castell - Mines TK 9071 - 10 mines de rechange - 3,15 mm - 4B - noir foncé
Livraison à partir de 6,50 €
Faber-Castell – Mines de rechange TK 9071 – 2,0 mm – 3B – 10 pièces
6,50 €
0.65 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 127105 - Mines à ressort TK 9071, 10 mines de rechange, épaisseur de mine: 3,15 mm, degré de dureté: 5B

Offre la moins chère

Dureté: 5B Lot de 10 mines Facilement effaçable Livré dans une boîte en plastique Pour dessiner, écrire et esquisser
6,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr