Faber-Castell E-Motion Noir Pur Crayon

Faber-Castell Porte-mine 138690 e-motion Noir pur 1,4 mm 1 unité

Faber-Castell E-Motion Noir Pur Crayon

Prix total le moins cher
1-2 jours
80,68 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

En stock
98,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

Unknown
113,38 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,40 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

126,17 €
Livraison gratuite

Crayon Mécanique Faber-Castell E-Motion Twist Noir Pur 1,4mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
141,61 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138690 Porte-mine e-motion pure Black 1 Unité (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine Poly Matic 133388 – 0,7 mm – gris – 1 pièce
5,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell - Porte-mine GRIP PLUS 130733 - Épaisseur de mine 0,7 mm - Corps noir métallisé
7,50 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9719 Mine 1 mm Vert
5,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,70 €
Faber-Castell E-Motion Noir Pur Crayon

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite de précision et d'élégance avec le porte-mine Faber-Castell E-Motion Pure Black. Cet instrument incarne le chef-d'œuvre du design contemporain, alliant un corps effilé en aluminium noir mat à des garnitures métalliques en chrome noir poli pour une esthétique robuste et sophistiquée. Sa forme ergonomique iconique, inspirée du cigare, offre une prise parfaitement équilibrée et confortable, réduisant la fatigue de la main lors de longues séances d’écriture ou de dessin.Son clip métallique à ressource assure une portabilité sûre, tandis que le mécanisme de précision allemand garantit une avance et une rétraction fiables de la mine. Compatible avec des mines à graphite standard et rechargeable, ce porte-mine constitue un choix durable pour les professionnels, étudiants et artistes. Méticuleusement fabriqué en Allemagne, l’E-Motion Pure Black allie artisanat supérieur et performance durable pour une expérience d’écriture véritablement élevée.
80,68 €
1-2 jours
joybuy.fr