FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 – rose shadows, 0,5 mm, dureté B, avec gomme intégrée, 1 pièce

offres d'occasion à partir de 11,32 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,41 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,38 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm rose - gomme extra longue, zone de préhension caoutchoutée

3 à 6 jours
6,66 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm rose - gomme extra longue, zone de préhension caoutchoutée

4 à 6 jours
6,76 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Offre la moins chère

Le porte-mine dispose de mines remplaçables La mine est montée sur ressort Dureté B, épaisseur de mine 0,5 mm Avec zone de préhension ergonomique Avec gomme à effacer dévissable dans le capuchon
4,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mines TK-Fine Vario L 0,5 mm Champagne Gold mécanisme souple/rigide
15,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1347 – Largeur de trait 0,7 mm – Tige noir métallisé
5,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,29 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graf von Faber-Castell Tamitio Porte-mine - Noir
171,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €