FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Faber-Castell - Porte-mine GRIP PLUS 130733 - Épaisseur de mine 0,7 mm - Corps noir métallisé

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,99 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Porte-mines GRIP PLUS 1307, noir-métallique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,32 €
Livraison à 9,99 €

Porte-mines GRIP PLUS 1307, noir-métallique

Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,50 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,51 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

9,86 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,94 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP PLUS 0,7 mm noir métallisé

Offre la moins chère

avec mine à ressort Corps en plastique avec zone de préhension ergonomique en caoutchouc Avec gomme extra longue et dévissable Épaisseur de mine 0,7 mm Couleur du corps: noir métallisé
7,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Porte-mines Grip 131262 – rose pâle, mine 0,7 mm, dureté B, gomme incluse
12,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique
10,86 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mines TK-Fine Vario L 0,5 mm Champagne Gold mécanisme souple/rigide
15,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9719 Mine 1 mm Vert
5,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €