FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,48 €
Livraison à 3,99 €

Porte-mines TK-Fine 9717, vert

Se renseigner auprès du vendeur
7,01 €
Livraison à 0,40 €

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,04 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9717, vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

2 à 3 jours ouvrés
7,31 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,54 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Portemines Tk-Fine 9717, Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
8,38 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Porte-mine TK-FINE 9717 0,7 mm HB vert

Offre la moins chère

Tube guide-mine entièrement rétractable Avec code couleur pour la largeur des lignes Et fenêtre de contrôle de la dureté réglable Largeur du trait: 0,7 mm Vous trouverez d'autres articles intéressants de la gamme Faber-Castell dans notre boutique de marques. Pour cela, cliquez sur le nom de la marque « Faber-Castell » sous le titre du produit
6,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mines TK-Fine Vario L 0,5 mm Champagne Gold mécanisme souple/rigide
15,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1347 – Largeur de trait 0,7 mm – Tige noir métallisé
5,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Graf von Faber-Castell Tamitio Porte-mine - Noir
171,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Faber-Castell – Porte-mines TK-Fine Vario L 0,5 mm – Mécanisme souple/rigide – Indigo
15,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €