Faber-Castell Ambition Rhombus Mechanical Pencil, Black

Faber-Castell Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus 0,7 mm Noir/argent – Cadeau inclus

Faber-Castell Ambition Rhombus Mechanical Pencil, Black

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
61,19 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,30 €
Livraison à partir de 1,49 €

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,80 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,42 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

75,48 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 Crayon Mécanique

Livraison sous 3 a 5 jours
87,82 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 138900 - Portemine AMBITION Résine précieuse Rhombus, Mine : 0,7 mm, Emballage cadeau inclus, Couleur du corps : noir / argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,31 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Vert
4,68 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Faber-Castell 136500 Crayon à papier
4,93 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Faber-Castell Porte-mine TK-Fine 9717 Vert
6,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Porte-mine GRIP 1347 – Largeur de trait 0,7 mm – Tige noir métallisé
5,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Graf von Faber-Castell Tamitio Porte-mine - Noir
179,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Faber-Castell Ambition Rhombus Mechanical Pencil, Black

Offre la moins chère

Upc: 4005401389002 / eBay Product ID (ePID): 1213484958 / Longueur: 100 / Gtin: 4005401389002 / Type de pointe: Medium / La taille de la ligne: 0.7 mm / Number of Items: 1.0 Count / Item Width: 50mm / Degré de mine de crayon (dureté): HB / Release date: 29/03/2010 / Poids: 28g / Couleur d'encre/plomb: Black / Matériau: Resin, Lead / Fermeture: Twist / Hauteur: 200 / Numéro de pièce fabricant: 138900 / Title: Faber-Castell Ambition Rhombus Mechanical Pencil, Black / Dimensions: 10 x 5 x 20 cm; 28 g / Age Level: Adult / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Faber-castell Portemine Ambition Rhombus / Caractéristiques: Nachfüllbar / Type de poignée: Smooth / Brand: Faber-Castell / Couleur: Black / Type: Mechanical Pencils / Marque: Faber-Castell / EAN: 4005401389002 / Taille: 1 count (Pack of 1)
61,19 €
Ebay.fr