Lot De 4 Recharges Pour Stylo Gomme - Diamètre 2,5mm - Faber-Castell

Faber-Castell - Recharges pour stylo gomme 185697 - Diamètre 2,5 mm - Lot de 4

Lot De 4 Recharges Pour Stylo Gomme - Diamètre 2,5mm - Faber-Castell

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,59 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,86 €
Livraison à 2,98 €

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,88 €
1.47 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,83 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,48 €
Livraison gratuite

Lot de 4 recharges pour stylo gomme - Diamètre 2,5mm - Faber-Castell

Se renseigner auprès du vendeur
7,52 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL - Gomme de rechange Precision Eraser Pen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot De 4 Recharges Pour Stylo Gomme - Diamètre 2,5mm - Faber-Castell

Offre la moins chère

Prolongez l'utilisation de votre stylo gomme avec ce lot de 4 recharges de la marque Faber-Castell , spécialement conçu pour vos travaux de précision. Chaque recharge possède un diamètre fin de 2,5 mm , idéal pour effacer avec une grande précision les détails et les lignes fines sans altérer le reste de votre travail. La formule de qualité supérieure, conçue sans PVC , assure un effaçage propre, sans bavure et ne laisse aucun résidu sur le papier. C'est l'accessoire fiable et indispensable pour garantir un résultat net et professionnel à chaque utilisation de votre stylo gomme de précision Faber-Castell .
3,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Faber-Castell Lot de 3 recharges pour stylo à bille - Extra large - Bleu
9,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell – Mine grand volume M pour stylo à bille – Bleu/Noir G
11,80 €
2.36 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Mines TK 9071 - 10 mines de rechange, 2,0 mm, dureté 2B
7,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Faber-Castell Gomme de rechange Grip 2011 Haute qualité Blister de 3
4,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Recharge pour stylo à bille – Encre bleue – Lot de 1
3,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €